Российские дилеры Volkswagen сообщили о старте продаж кросс-версии Caddy PanAmericana. Начальная цена новинки – 2,6 миллиона рублей.
В России Volkswagen Caddy PanAmericana можно заказать только в пассажирской версии с обычной колесной базой. Эта модель стала самой дорогой модификацией Caddy на российском рынке. В Европе продажи модели тоже начались. При этом новая модификация отличается от предыдущей некрашеной радиаторной решеткой, простыми матовыми вставками, защитными накладками на крыльях и порогах и 17-дюймовыми двухцветными литыми дисками.
В Volkswagen особое внимание уделили декору Caddy PanAmericana. Так, автомобиль получил педали с алюминиевыми накладками, выносливые коврики и оригинальные двухцветные чехлы на креслах.