Появились первые изображения новой версии чешского кроссовера Skoda Kodiaq, предназначенной для автомобильного крынка Китая.
С точки зрения особенностей дизайна указанного транспортного средства нет ни малейшего повода говорить о принципиальных преобразованиях по сравнению с предыдущей версией данного представителя чешского автопрома. Определенные элементы экстерьера, среди которых, например, передний бампер и головная оптика, всё же получили изменения, но их дизайн не содержит в себе принципиальных отличий от прежнего стилистического рисунка.
Об интерьере машины пока что нет абсолютно никаких сведений.
Что касается технических характеристик транспортного средства, прошедшего процедуру обновления, то они представлены моторной линейкой, состоящей из одного двигателя объемом 2 литра, который может выдавать 186 или 220 лошадиных сил.