Компания Hella разработала новую систему управления батареями для гибридных машин

Компания Hella GmbH & Co. сообщила о расширении фирменной линейки компонентов для электрифицированных автомобилей за счет новой системы управления низковольтными аккумуляторными батареями.

В серийное производство новая система будет запущена летом 2024 года.

Первоначально новая система будет выпускаться в версии для 48-вольтовых мягких гибридов. Первым заказчиком стал один из немецких производителей автомобилей премиум-класса.

Новая система также будет выпускаться в версии для 12-вольтовой бортовой электросети. Представители Hella отмечают, что её можно будет использовать на автомобилях с разным уровнем электрификации.

Поставки заказчикам будут осуществляться в сотрудничестве с китайским производителем аккумуляторных батарей. Автопроизводители получат готовые батарейные блоки с разработанной Hella системой управления ими.

загрузка...

Коротко

Показать все новости