В России выставили на продажу бронированный экземпляр Toyota Land Cruiser

На сайте Auto.ru было опубликовано объявление о продаже бронированного внедорожника Toyota Land Cruiser 200.

Известно, что выставленное на продажу транспортное средство сошло с конвейера в нынешнем году. Пробег рассматриваемого автомобиля составляет всего лишь 31 километр. Стоит машина 9,99 млн рублей.

Разработкой бронированной версии внедорожника занимался московский завод Armour Group. Машина имеет европейский класс защиты B6+. Это означает, что автомобиль может защитить от обстрела из автомата Калашникова с калибром пуль 7.62 со стальным термоупрочненным сердечником либо от выстрела из снайперской винтовки Дегтярёва.

Защитный комплекс машины включает в себя бронепластины, перегородки между салоном и багажным отсеком, непробиваемые стёкла и противоосколочную защиту пола и крыши.

Автомобиль приводит в движение 4,6-литровый бензиновый двигатель мощностью 309 лошадиных сил.

загрузка...

Коротко

Показать все новости