Hyundai выпустит специальную версию модели Solaris для России

Южнокорейская компания Hyundai выпустит специальную версию модели Solaris в честь 10-летия её присутствия на российском автомобильном рынке.

Новинка получит решетку радиатора от дорогостоящей вариации Elegance, 15-дюймовые легкосплавные колесные диски и шильдики, свидетельствующие о том, что это юбилейная версия.

Также юбилейной модификации автомобиля полагаются диодная оптика, климатическая установка, кожаный обод рулевого колеса и форсунки омывателя с обогревом.

Моторная линейка транспортного средства будет состоять из двух двигателей, объем которых равен 1,4 и 1,6 литра, а уровень мощности составляет 100 и 123 лошадиные силы соответственно.

В общей сложности будет выпущено около 6 тыс. экземпляров юбилейной версии машины. Информация о стоимости новинки и дате её появления на рынке пока что не сообщается.

загрузка...

Коротко

Показать все новости