Эксперты сравнили качество съемки первого iPhone и современного iPhone7

Эксперты рынка мобильных устройств решили провести сравнительный анализ качества съемки самого первого iPhone и современного iPhone7.

Разница качества фотографий и съемки разительная.

Первый смартфон iPhone был оснащен камерой на 2Мп, в которой отсутствовала вспышка, видеозаписи вообще не было возможности делать, не было автофокуса.

Характеристики смартфона iPhone7 значительно отличаются: камера с шестиэлементной системой линз на 12 Мп, наличие вспышки с 4 светодиодами, автофокус, существует возможность видеозаписи в формате 4K.

Качество полученных фотографий сильно отличается из-за технических характеристик и функций, которые отсутствует в первой модели iPhone.

Не только эксперты, но и обычные пользователи заметили бы значительное отличие качества съемки смартфонов iPhone разных поколений.

загрузка...

Коротко

Показать все новости