Nokia готовится выпустить два смартфона на базе Snapdragon 660

В интернете появились сведения о том, что финская транснациональная компания Nokia планирует выпустить два новых телефона, работающих на платформе Snapdragon 660.

Сообщается, что разработчики компании намереваются представить пользователям 2 новейших телефона под названиями Nokia 7 и Nokia 8 со встроенными процессорами Snapdragon 660. Стоит отметить, что прежде эксперты полагали, что данные новинки будут флагманскими. Новые гаджеты оснастят экранами с разрешениями Full HD и Quad HD.

Предполагается, что специалисты оснастят новинки быстрой зарядкой, сканером, необходимым для распознавания отпечатков пальцев, а также оптикой Carl-Zeiss. Кроме этого изготовители изменили дизайн задней панели за счет тонких кромок. Прежде сообщалось, что фирма собирается в нынешнем году представить 6 - 7 новинок.

загрузка...

Коротко

Показать все новости