Уфологи: Трамп готовит инопланетное вторжение

Действующего президента США до сих пор не обвиняли разве что в организации вторжения пришельцев, но группа уфологов решила восполнить этот пробел. По их словам, Дональд Трамп в ближайшем будущем инсценирует инопланетное нападение на Землю, чтобы возглавить борьбу с пришельцами и выбить себе под это дело диктаторские полномочия.

Откуда Трамп возьмёт «липовых» инопланетян? Всё очень просто, считают уфологи. С 2007 по 2011 годы Пентагон изучал НЛО (о чём в декабре прошлого года чиновники сами же и признались), несколько десятков «летающих тарелок» или «фу-файтеров» для пиар-акции Трампа уже готовы.

Заметим, что это не самое глупое, что могли придумать уфологи. Например, можно было обвинить Трампа в работе на настоящих пришельцев и стремлении стать Квислингом в масштабах целой планеты. Дерзайте, граждане уфологи, вам есть куда расти!

загрузка...

Коротко

Показать все новости