Игра между «Северсталью» и «Витязем» завершилась поражением первых

В воскресенье, в Подмосковье закончился последний матч выездного чемпионата КХЛ. «Северсталь» из Череповца проиграл «Витязю» со счетом 0:4.

Встреча девятой и десятой команд «Западной конференции» имела большое значение, поскольку победитель получает право входа в состав отлично подготовленных коллективов с путевкой в серию плей-офф. Первые 20 минут борьба была равной, на 18 минуте череповецкая команда сменила основного вратаря по причине травмы.

До 43 минуты на табло светился минимальный счет 1:0. Далее хоккеисты из Чехова пошли в наступление. После трех шайб вопрос о том, кто попадет на восьмое место, был снят. «Северстали» предстоит сыграть подряд пять матчей на домашнем льду. 15 ноября команда сразится с «Югрой» из Ханты-Мансийска.